20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Эсеры" выдвинули кандидатов в Госдуму от Пермского края. Партия усилилась "единороссом"

На съезде "Справедливой России"  лидер партии Сергей Миронов объявил фамилии  партийных кандидатов на выборах в Госдуму  от Пермского края. Вопреки ожиданиям, действующий депутат Госдумы Оганес Оганян не  возглавил список, первым номером стал  неизвестный в крае политик, вместе со "Справделивой Россией" на выборы пошел популярный в крае "единоросс", передает корреспондент Накануне.RU

Первым номером в региональной группе "СР" в Пермском крае стал никому неизвестный в регионе Артур Пахомов. Судя по партийной прессе, выдвиженец Пахомов - председатель совета директоров ГК "Каротекс", член президиума Совета Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты, ранее избиравшийся в заксобрание северной столицы под флагами "Правого дела".

Депутат от Пермского края Оганес Оганян, который неоднократно заявлял о нежелании продолжать политическую карьеру, стоит на второй строчке списка. Напомним, Пермский край представляет один депутат от "СР".

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

На третьем месте - член фракции "Единая Россия" в заксобрании Прикамья Илья Шулькин, его же партия выдвигает по Чусовскому одномандатному избирательному округу.  Напомним, что Шулькин неоднократно выстпал против инициатив "Единой России", вместе с руководителем регионального отделения "СР" Дарьей Эйсфельд, которую партия в списке поставила даже ниже Шулькина, депутат начал сбор подписей против взносов на капремонты. Шулькин выдвигается по одномандатному округу № 59, по которому "Единая Россия" выдвинула депутата заксобрания Пермского края Алексея Бурнашова.

В списке "СР" - член совета регионального отделения Владимир Аликин (он же выдвинут в одномандатном округе №58) и Ксения Доможилова. В Кунгурском округе выдвинут Сергей Злобин.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС