19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBgz4n
Помощь на дороге: http://perevozki.youdo.com/pereezd/, выбирай!
Ремонт? Решение: http://remont.youdo.com/tile/coat/other/klinkernaya/, подробности тут.
youdo.com


Путин напомнил о страдающей репутации "Единой России"

 Кандидаты должны осознавать, что любое их действие отражается на репутации партии. Об этом на пленарном заседании съезда "Единой России", который проходит в Москве, заявил президент РФ Владимир Путин, передает корреспондент Накануне.RU

На выборах все кандидаты должны помнить, что "они представляют не просто себя, а крупнейшую ведущую политическую силу и обязаны всегда и во всем действовать в интересах людей", подчеркнул президент.

По его словам, граждане заинтересованы в победе профессиональных кандидатов, тех, "кто настроен на бескорыстную плодотворную работу ради страны".

Путин также заявил, что "только слыша людей, партия может решить предстоящие задачи". "Слышать голос каждого - обязанность депутатов парламента", - сказал глава государства.

Он также призвал "ценить доверие людей, обещать только то, что можно выполнить, дорожить политической и общественной стабильностью".

"Только в условиях общенационального согласия мы можем достигать выполнения намеченных планов. Самое опасное - спекулировать на трудностях страны", - прокомментировал Путин. В данном случае речь, как отметил президент, идет "не о критике власти, а о лжи и передергивании фактов, о прямом предательстве страны, пустых обещаниях, за которыми стоит стремление лишь дестабилизировать ситуацию".

"Нам всем нужна сильная и самостоятельная, открытая и благополучная Россия… Главное для нас - люди, самые простые рядовые граждане, в городах и на селе, люди, которые являются носителями языка, традиций, культуры. Все они упорно трудились или работают сейчас… Очень многие еще живут тяжело и трудно… Все они надеются на вас, верят, что вы не только сохраните, но и приумножите уникальное своеобразие, уникальную цивилизацию, имя которой - Россия… Не обманите их ожидания, не подведите их", - заключил Путин.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС