24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Корякин: Радикальных изменений по составу списков Свердловской области ожидать не приходится

Руководителя исполкома "Единой России" в Свердловской области Ивана Корякина устраивает сформированный по итогам праймериз список кандидатов, поскольку его "формировали жители региона". Об этом он сообщил в кулуарах съезда "ЕР", передает корреспондент Накануне.RU.

"Список не может не устраивать, его формировали наши граждане. Они своими голосами, доверием к программе проголосовали за этих кандидатов. Тот список, который мы увидим, та концепция построения списка нашего региона и будет правильной, потому что ее принимают Высший, Генеральный совет партии, ее лидер, который, надеемся, будет сегодня выступать", - сказал Корякин.

Он также посчитал преждевременными комментарии по поводу возможных объединенных списков Свердловской, Курганской и Челябинской областей. "Думаю, что это прерогатива высшего и генерального советов. Пока комментировать решения, которые не приняты, преждевременно. Не исключено, что Свердловская область не будет объединена с другими регионами и останется одна, а, возможно, будет. Дождемся решения руководства партии", - сказал он.

В целом, по его мнению, каких-то радикальных изменений по составу списков региона ожидать не приходится. "Вы знаете ту ситуацию, которая сложилась в Нижнетагильском округе, а в остальном, думаю, никаких перестановок не будет. В соответствии с праймериз и решениями, которые люди приняли, так это и будет выстроено", - добавил глава регионального исполкома партии.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС