20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика В России

Миронов: В списке партии будет только одна фамилия – моя

Председатель "Справедливой России" Сергей Миронов озвучил первую и единственную фамилию в предвыборном списке партии на выборах. "С большим удовлетворением" он заявил соратникам, что лично поведет партию, передает корреспондент Накануне.RU.

Сегодня в столичной гостинице "Космос" "Справедливая Россия" проводит вторую часть своего восьмого съезда, посвященную утверждению предвыборной программы и списка кандидатов.

Съезд начался с длинной речи главы партии о планах на кампанию и презентации предвыборной программы, состоящей из 25 законов, которые "эсеры" постараются принять, если наберут достаточно мандатов в Госдуме. Миронов подчеркнул, что партия подходит к выборам в "хорошем состоянии" и ей по силам занять "не ниже второго места" в Госдуме. Между тем, многие соцопросы фиксируют рейтинг партии на границе прохождения 5%-ного барьера.

Справедливая Россия, СР, флажки|Фото: Накануне.RU

Всего партия сформировала 50 территориальных групп и выдвинула одномандатников по всем 225 округам – "это опровергает все разговоры о якобы договоренностях, из-за которых мы должны были не выдвигать своих кандидатов в некоторых округах".

Подводя черту этой части съезда, Сергей Миронов "с большим удовольствием" объявил, что "в федеральной части списка будет только одна фамилия, как я и обещал - моя".

Полный список всех кандидатов появится позже.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС