18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Нижнетагильское муниципальное предприятие погасило 17-миллионый долг по зарплате перед работниками: расследование уголовного дела продолжается

В Нижнем Тагиле в мае текущего года следственные органы возбудили уголовное дело по факту невыплаты заработной платы работникам одного из муниципальных унитарных предприятий города. В данный момент руководство МУП погасило многомиллионные долги в рамках расследуемого следователем СКР уголовного дела, сообщили Накануне.RU в пресс-службе ведомства.

Сообщается, что задолженность в размере более 17 млн руб. образовалась перед 104 работниками предприятия за период с ноября 2015 по май 2016 года, после чего к ситуации подключились следственные органы. В результате проведенной работы руководство предприятия изыскало ресурсы для погашения задолженности в полном объеме.

Между тем, как сообщает следствие, расследование уголовного дела в данный момент продолжается, в том числе и для установления точных причин и обстоятельств, способствовавших совершению данного преступления.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 19.05.2016 15:54 Мск Нижнетагильский МУП задолжал своим сотрудникам более 11 миллионов рублей: возбуждено уголовное дело

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС