20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика За рубежом

Трамп: "Европу будет не узнать". Миграционный кризис приведет ЕС к распаду

 Массовая иммиграция в Евросоюз спровоцирует распад объединения.

Об этом заявил кандидат в президенты США от республиканской партии Дональд Трамп, который отмечает, что на месте руководителей ЕС он бы пресёк поток беженцев.

"Мне кажется, что ЕС распадётся. Уверен, если бы не проблема иммиграции, речь бы о развале сообщества не шла. Однако люди сыты по горло здесь в Великобритании или где-то еще, и вот увидите, другие страны последуют примеру (Великобритании)", — заявил Трамп, слова которого приводит ТАСС.

По его словам, если миграционная тенденция продолжится, то через десятилетие Европа потеряет свой привычный облик. Политик предлагает создать для беженцев специальные зоны безопасности, которые предполагают оказание помощи беженцам, но исключают их въезд в европейские страны.

"Конечно, для меня было бы гораздо проще сказать: давайте принимать беженцев с распростертыми объятьями, однако в этом случае Европу через десять лет будет не узнатьЯ бы просто-напросто не пускал беженцев в Европу. Я бы оказывал им помощь, но при этом отправлял обратно, создавая что-то вроде зон безопасности…", — заявил политик.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС