19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Мне уже не хочется драться": Руслан Проводников признался, что оказался на распутье после боя с Молиной

Российский боксер Руслан Проводников, известный как Сибирский Рокки, рассказал участникам форума молодежи УрФО "УТРО" о своем настроении после поражения в бое с американцем Джоном Молиной. По словам спортсмена, он оказался на распутье и не уверен, что хочет продолжать драться, сообщили Накануне.RU в пресс-службе форума.

"Все сейчас задаются этим вопросом, после боя я сейчас паузу взял. Хочу извиниться перед болельщиками, мне очень стыдно. Если честно, мне не хочется уже драться, но стоя на ринге, я понимал, что не готов умирать. Я сейчас на распутице, не знаю, что будет дальше. Дело в том, что я такой человек - мне либо все, либо ничего", - сказал Руслан Проводников.

Напомним, 12 июня Руслан Проводников потерпел поражение в бое с американским боксером Джоном Молиной. После этого Сибирский Рокки написал в своем "Инстаграме" о том, что сделал все возможное. "Не хочу оправдываться, но после того как некоторые люди стали писать мне о том, что я отдал бой, мне просто хочется сказать, что все, кто видел мои бои, знают, что я отдаю себя всего в каждом бою, чтобы не разочаровать своих болельщиков, свою команду и свою страну. И в бою с Молиной я сделал все, что смог в этот вечер", - написал Продводников.

форум утро нефтеюганск, Руслан Проводников сибирский Рокки|Фото: utro2016.ru

В минувшую пятницу на встрече с участниками форума боксер рассказал о своем трудном детстве. "Мой характер закалили обстоятельства, у меня было тяжелое детство. Я рос на улице, были проблемы в семье. Это было в девяностые, я жил в маленьком поселке, где даже нет дорог. Честно, любил всегда драться, но никогда не думал, что стану этим зарабатывать. Однажды начал заниматься боксом. И тренер подарил мне путевку в жизнь. Потом у меня не было другого выбора, кроме как пойти и побеждать. Всегда удивляюсь, жизнь такая замечательная штука, вроде бы я вчера еще хлеб таскал из миски, а сегодня обедаю с голливудскими звездами. Вот за это я люблю жизнь. Мы можем быть теми, кем захотим. Главное - работать над собой", - сказал Проводников.

Стоит отметить, что Руслан Проводников стал победителем праймериз "Единой России" по выборам в думу Югры. Боксер выдвинул свою кандидатуру по Белоярской региональной группе №1.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС