25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBakDD
Услуги проверенных исполнителей: http://remont.youdo.com/furniture/ по ссылке.
Услуги вскрытия замков: http://remont.youdo.com/unblock/lock/types/open/sovetskie/, в Москве.
youdo.com


Федеральный оргкомитет аннулировал итоги праймериз по Нижнетагильскому округу

Решением федерального оргкомитета по проведению предварительного голосования, состоявшегося в первый день партийного cъезда, аннулированы результаты праймериз по Нижнетагильскому округу, передает корреспондент Накануне.RU.

В ФОК также поступили многочисленные обращения от работников "Уралвагонзавода" (УВЗ) в поддержку участника предварительного голосования (4-ый результат в списке по нижнетагильскому округу по итогам ПГ, прим.), руководителя первичной профсоюзной организации УВЗ Алексея Балыбердина.

Отметим, ранее работники УВЗ обратились к председателю "Единой России", премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву с просьбой включить Алексея Балыбердина в число кандидатов в депутаты Госдумы от "Единой России".

"Данное решение федерального оргкомитета обосновано, оно принято в строгом соответствии с регламентом и на основании массовых обращений тагильчан - работников УВЗ, голосовавших за своего профсоюзного активиста Алексея Балыбердина", - прокомментировал ситуацию секретарь свердловского регионального отделения партии Виктор Шептий.

Напомним, что выдвижение Алексей Балыбердина по нижнетагильскому одномандатному округу внесено в Высший Совет и завтра будет обсуждено на съезде.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС