25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBtq23
Здесь http://perevozki.youdo.com/city/appliances/fridge/dlv/msk/, ссылка на описание.
Ремонт кухни в 11 кв. м. на http://remont.youdo.com/repair/kitchen/10/.
Рекомендуем: http://perevozki.youdo.com/voronezh/arendaavto/, выбирай YouDo!
youdo.com


Основной версией крушения вертолета на территории екатеринбургской больницы является ошибка пилота

Приоритетной версией крушения вертолета Ми-2 на территории екатеринбургской городской клинической больницы № 1 является ошибка пилота. В настоящее время  следователями с участием представителей комиссии межгосударственного авиационного комитета проводится дополнительный осмотр места крушения вертолета. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе Уральского следственного управления на транспорте СКР.

Помимо приоритетной версии крушения Ми-2 следователи также рассматривают версию технической неисправности воздушного судна. Дополнительный осмотр места происшествия производят с использованием криминалистической техники. С ее помощью произведена обзорная фотосъемка с наглядной фиксацией разброса фрагментов воздушного судна.

|Фото: 66.mchs.gov.ru

Кроме того, с места происшествия, а также с места последней заправки Ми-2 изъяты образцы горюче-смазочных материалов для назначения судебной экспертизы. Изъяты правоустанавливающие документы на воздушное судно и документы, связанные с летной эксплуатацией вертолета. Опрошены командир воздушного судна, очевидцы. Направлены запросы в метеорологическую службу для определения погодных условий на период крушения летательного аппарата.

По результатам проведенной проверки будет принято процессуальное решение.

Напомним, 21 июня вертолет Центра медицины катастроф Свердловской области доставил в медицинское учреждение больного из Бисертского городского округа. При взлете воздушное судно задело хвостом землю и потеряло управление. Вертолет повалился на бок и в результате сломал лопасти, также у воздушного судна отпала хвостовая часть. На борту вертолета находился командир воздушного судна, который обратился за помощью в ГКБ №1.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 01.09.2017 08:38 Мск Межгосударственный авиационный комитет озвучил причину крушения вертолета Ми-2 в Екатеринбурге
Ранее 27.06.2016 11:30 Мск Возбуждено уголовное дело по факту крушения вертолета санавиации во дворе больницы в Екатеринбурге

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 22.06.2016 08:58 Мск Следователи начали проверку по факту крушения вертолета около больницы в Екатеринбурге
Ранее 21.06.2016 20:32 Мск Вертолет санавиации упал около больницы в Екатеринбурге

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС