19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Это что за хроники педофила?!" Журнал Elle опубликовал репортаж со свадьбы топ-менеджера Лукойл с его юной пассией

Светский журнал Elle опубликовал репортаж с пышной свадьбы 55-летнего топ-менеджера Лукойл Валентина Иванова с 18-летней моделью Лизой Адаменко.

"Марафон пышных светских свадеб продолжается: вслед за Гуцериевым и Карапетяном женился топ-менеджер сингапурского филиала компании "Лукойл" Валентин Иванов. Супругой 55-летнего олигарха стала 18-летняя модель Лиза Адаменко. Влюбленные вместе почти три года: Иванов начал ухаживать за Лизой еще на заре ее карьеры, когда в 13 лет она покинула родной сибирский городок Канск и отправилась покорять модельные подмостки. В феврале Адаменко отметила совершеннолетие, и возлюбленный сразу предложил ей стать его женой" - пишет Elle

Далее следуют немногочисленные подробности торжества - свадьба прошла в французском замке Chateau Saint Jeannet в пригороде Ниццы. Гостями бракосочетания стали близкие молодоженов, а также звездные друзья пары.

Материал журнала возмутил светскую львицу, телеведущую Ксению Собчак. 

"Что это за "хроники педофила" на сайте журнала Elle??? "Супругой стала 18-летняя модель... они вместе три года"??? И не надо мне писать, что до свадьбы могло ничего и не быть, и его прельстил невероятный интеллект 13-летней девушки, за которой "он начал ухаживать". Вы хоть сами в это верите? Прекрасный материал для расследования прокуратуры", - написала Собчак в своем Instagram, прокомментировав таким образом скрин со страницы журнала.

Отметим, ранее блогеры раскопали эту историю - девушка живет со своим покровителем в Сингапуре, проводит время на яхте с его друзьями и другими моделями и много путешествует.

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Родители в курсе образа жизни и связей, которые имеет их дочь, но не возражают. Иванов ранее уже был женат на очень молодой модели из Екатеринбурга, когда они развелись, ей было едва за 20.

Напомним, крупнейшие предприятия Лукойла работают, в том числе, в ХМАО и Пермском крае. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС