18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На Южном Урале осудили наркодилеров за попытку сбыта крупной партии героина

В копейском горсуде состоялось заседание по делу наркодилеров. Как установили оперативники УФСБ России по Челябинской области, в феврале прошлого года двое безработных местных жителей приобрели крупную партию героина - в дальнейшем мужчины хотели перепродать товар подороже мелкими партиями.

Как рассказали Накануне.RU в пресс-службе УФСБ России по Челябинской области, преступникам удалось приобрести около 50 граммов героина, сверток с которым они нашли в тайнике, оборудованном на остановке общественного транспорта в Копейске. На пути к дому злоумышленников задержали оперативники ФСБ. При обыске в квартире одного из соучастников сотрудники нашли еще 6 граммов героина.

"Копейский городской суд, учитывая многочисленные судимости за кражи, разбой, незаконное хранение огнестрельного оружия, попытку сбыта наркотических средств, приговорил одного из подельников к 12 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии особого режима. Второму придется отбывать наказание в течение 10 лет в колонии строгого режима", - сообщили Накануне.RU в пресс-службе УФСБ России по Челябинской области.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС