19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге из-за сильного дождя с грозой несколько районов остались без света

Сегодня в Екатеринбурге в районе 13.30 во время прохождения грозового фронта произошло технологическое нарушение в работе линии электропередачи 110 кВ филиала ОАО "МРСК Урала" - "Свердловэнерго", из-за чего были обесточены 5 подстанций ОАО "ЕЭСК". Без электроснабжения осталась западная часть города, в том числе районы Широкая Речка, часть Юго-Западного района, ВИЗ и другие передает корреспондент Накануне.RU.

Как сообщили в Екатеринбургской сетевой компании, "инцидент произошел в рамках ремонтной схемы во время реализации активной фазы ремонтной кампании 2016 года, когда одна из линий электропередачи 110 кВ, от которой осуществляется электроснабжение подстанций ОАО "ЕЭСК", была выведена в плановый ремонт".

Как отмечают очевидцы, не работают светофоры, электроэнергии нет и в офисах и торговых центрах, в частности, обесточен ТРЦ "Радуга-Парк"

Накануне.ру, Накануне.RU, баннер(2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

В данный момент специалисты прилагают максимум усилий для оперативного вывода линии из ремонта для оперативного восстановления электроснабжения обесточенных потребителей, отметили в электросетевой компании.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 21.06.2016 15:49 Мск В Екатеринбурге восстановлено нарушенное грозой электроснабжение

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС