25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBwXL2
По ссылке http://perevozki.youdo.com/city/furniture/sofa/dlv/msk/, варианты по ссылке.
youdo.com


Екатеринбуржец из мести спалил машину родственника

В Екатеринбурге сотрудникам правопорядка удалось по горячим следам задержать на месте преступления подозреваемого в поджоге автомобиля, сообщили Накануне.RU в пресс-службе городского УМВД.

Инцидент произошел ночью 19 июня, рядом с домом по ул. Московская, 225/1. На месте произошло возгорание "Шевроле Лачетти". Прибывшие на место происшествия сотрудники ППСП задержали предполагаемого поджигателя. Им оказался неработающий местный житель 1989 года рождения, который является родственником владельца авто. Злоумышленник объяснил, что совершил свои действия из мести. У него произошел конфликт с братом супруги, после чего он взял бутылку с ацетоном, облил автомобиль, которым по доверенности управлял родственник, и поджег. В результате транспортное средство получило серьезные повреждения.

При этом владелец автомобиля с заявлением в полицию пока не обращался. В данный момент сотрудниками правопорядка проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Добавим, что максимальное наказание по статье об умышленном уничтожении и повреждении чужого имущества составляет 5 лет лишения свободы.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС