19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Евгений Куйвашев выразил москвичам соболезнования в связи с гибелью детей на карельском озере

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев выразил глубокие соболезнования москвичам в связи с гибелью детей на карельском Сямозере. Об этом говорится в телеграмме, направленной мэру Москвы Сергею Собянину, сообщили Накануне.RU в департаменте информационной политики губернатора.

"К этому трагическому событию мы относимся как к личному горю, скорбим вместе с москвичами, потерявшими своих детей, желаем скорейшего выздоровления всем пострадавшим. Никакие слова, конечно, не смогут смягчить горечь утраты, уменьшить боль родителей, потерявших детей, но я надеюсь, что выражение искренней человеческой поддержки, чувство сострадания и сопереживания, которое испытывают сегодня все жители Свердловской области, в какой-то мере поможет семьям погибших, укрепит их в том, что они не одиноки в своем горе. Скорбим. Соболезнуем", – говорится в послании.

Напомним, подростки, отдыхавшие в лагере на берегу Сямозера, вышли на сплав на плоте и двух лодках. На озеро налетел шторм и одна из лодок перевернулась, погибли 15 детей. Возбуждено уголовное дело, задержаны пятеро причастных к организации отдыха. В Карелии и Москве сегодня объявлен день траура.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС