19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

ООО "Югра-консалтинг" требуют признать банкротом, апеллируя долгом в 2,5 миллиона

ООО "Югра-консалтинг" требуют признать банкротом: в Арбитраж ХМАО обратился Ширазик Абаджян, подкрепив свое заявление решением Сургутского городского суда о долге в 2 млн 517 тыс. руб., передает корреспондент Накануне.RU.

Документ пока оставлен без движения, поскольку истец не приложил к нему квитанцию об оплате госпошлины. Судья Елена Микрюкова предложила сделать ему это до 27 июня.

Отметим, ООО "Югра-Консалтинг" – "дочка" одноименного муниципального ОАО. Власти Сургута сменили руководство ООО, заподозрив в выводе денег со счетов городской компании: якобы и там, и там работали одни и те же люди, опустошая активы – в том числе и уставной капитал – с помощью векселей. Сейчас в городе разрабатывается "дорожная карта" выхода компании из кризиса.

В начале весны сотрудники компании пожаловались в генеральную прокуратуру на вице-мэра Сургута Александра Шатунова: сотрудники фирмы подозревают его в попытке вывести все деньги фирмы на счет муниципальной компании или частных лиц и давлении на организацию путем обысков с участием ОМОНа


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС