19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге спортсмен до смерти забил отца за то, что тот надел его новую куртку

Завершено расследование уголовного дела 33-летнего жителя Екатеринбурга, на любительском уровне занимающегося настольным теннисом. Его обвиняют в том, что он лишил жизни своего отца за то, что тот надел его новую куртку.

Как сообщили Накануне.RU в СК РФ по Свердловской области, все произошло 6 апреля этого года в одной из квартир дома по улице Ракетная: пьяный мужчина жестоко избил своего 55-летнего отца, из-за чего тот скончался на месте происшествия. Буквально в тот же день злоумышленник был задержан и на допросе рассказал, что произошло.

"Незадолго до описываемых событий он получил расчет за свою работу вахтовым методом. На полученные деньги решил обновить свой гардероб, съездил в Арамиль, купил новую куртку, туфли. По приезду домой положил приобретенные обновки дома и пошел на тренировку по настольному теннису – в спортивный центр, располагающийся недалеко от его дома. После занятий мужчина с приятелем решил отдохнуть и стал употреблять спиртное. В состоянии алкогольного опьянения он вернулся домой и лег спать. Когда же он проснулся, то увидел, что отец надел его новую куртку. Поскольку и ранее отношения между родственниками не отличались взаимным уважением, поступок отца, позволившего себе надеть без спроса сыновью обновку, возмутил обвиняемого, и он стал избивать своего родителя. К сожалению, полученные потерпевшим повреждения оказались не совместимыми с жизнью", - рассказали в следствии.

Сейчас расследование уголовного дела завершено, оно направлено в суд для рассмотрения по существу. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС