25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На ПМЭФ подписали соглашение об улучшении экологической ситуации в Нижнем Тагиле

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев на площадке ПМЭФ подписал соглашение, направленное на улучшение экологической ситуации в Нижнем Тагиле, сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации главы региона.

Как отмечается, Соглашение о сотрудничестве по выполнению на территории Свердловской области мероприятий по проведению в 2017 году Года экологии позволит внести вклад в сохранение безопасности людей и защиту окружающей среды.

Документ на "полях" ПМЭФ подписали министр природных ресурсов и экологии РФ Сергей Донской, руководитель Федеральной службы по надзору в сфере природопользования Артем Сидоров, губернатор Евгений Куйвашев и вице-президент "ЕВРАЗ НТМК" – руководитель дивизиона "Урал" Максим Андриасов.

Так, планируется завершить во втором квартале 2017 года техническое перевооружение установки сухого тушения кокса (УСТК) коксохимического производства. Как ожидается. это позволит на 20% снизить выбросы оксида углерода и сократить расходы природного газа. Инвестиции компании в проект составят 174 млн руб. Эксперты отмечают, что подобное техническое решение в России и странах СНГ реализуется впервые.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС