19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Югре назначили нового главврача окружной больницы

Новым главным врачом окружной клинической больницы Ханты-Мансийска назначен Всеволод Кольцов. Также с 21 июня к обязанностям приступят директора КУ "Центроспас-Югория" Юрий Чекунов и центра лекарственного мониторинга Наталья Юрченко. Такие решения были приняты на сегодняшнем заседании правительства ХМАО, сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона.

"На первых этапах своей работы я хочу сконцентрироваться на решении вопроса о доступности амбулаторно-поликлинической помощи. Это важный аспект. Второе, я хочу поработать над улучшением показателя удовлетворенности населения. Сегодня мы хотим не просто качественного медобслуживания, мы хотим получить его в комфортных условиях. И желательно в то время, которое нам было бы удобнее. Мы должны выстроить работу таким образом, чтобы этот фактор принимался во внимание. Как врач и пациент я искренне убежден в том, что человек не может уйти из больницы с нерешенным вопросом", -поделился планами Всеволод Кольцов.

Всеволод Кольцов|Фото: admhmao.ru

Напомним, главный врач бюджетного учреждения Югры "Окружной клинический лечебно-реабилитационный центр" Всеволод Кольцов прошел процедуру общественного отбора и стал победителем интернет-голосования.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 24.05.2016 14:52 Мск Югорчане выбирают нового главврача окружной больницы

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС