25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Соловьев - "Юле-хохотуле": "Дура, смени фамилию!"

 На фоне общего троллинга победительницы свердловских праймериз актрисы "Уральских пельменей" Юлии Михалковой, которую пародируют даже дети, в сети набирает популярность видеоролик с жесткой критикой "пельмешки" известным российским журналистом Владимиром Соловьевым в рамках эфира на радио "ВестиFM", передает корреспондент Накануне.RU.

Сам эфир состоялся еще в мае этого года. Поводом для критики стало все то же заявление Михалковой: "Я голой не снималась. У меня была фотосессия в информационном журнале... Вам нравится, как я выгляжу?.. Я поняла по всем мужчинам, что нравится. И по всем женщинам тоже... Я умею за собой следить. Если я умею за собой следить, то я смогу следить, помогать следить и за городом, и за областью, и за страной".

Юлия Михалкова|Фото: максим

Юлия Михалкова|Фото: максим

Юлия Михалкова|Фото: журнал Максим

Фотосессия Юлии Михалковой в "информационном журнале"

"Логика отличная! Получается, если ты задницу можешь вытирать, то можешь работать министром ЖКХ. Правильно? То есть главным по уборке - задницу же можешь вытирать, значит, можешь убирать во всей стране. Знаешь как называется? Губы накачала - не забудь склеить! Вам нравится, как я выгляжу? Могу следить за собой...Ну иди Бастрыкиным работай! А лучше руководителем ФСБ, за собой же следишь, а будешь за всеми! Такая логика? Возглавишь контртеррористическую деятельность. Будет шпионов ловить, за собой же может следить. Когда появляется такая Михалкова, которая даже не родственница, и несет такое, хочется просто сказать: "Дура, смени фамилию!" - не сдержал эмоций Соловьев.

Ролик про потенциального кандидата в Госдуму от "ЕР" к настоящему моменту набрал почти полмиллиона просмотров. Между тем, в "ЕР" продолжается утверждение списков. По некоторым данным, Москва настаивает на том, чтобы фамилия актрисы КВН была вычеркнута из списков в Госдуму. Возможно, партбоссы ей предложат в качестве "отступного" мандат депутата заксобрания, чтобы сперва "научиться ухаживать" за Свердловской областью. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС