25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Администрация Челябинска учтет мнение горожан при разработке новой маршрутной сети общественного транспорта

Челябинские власти опрашивают жителей города о работе общественного транспорта. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе мэрии.

В городе продолжается работа по разработке новой маршрутной сети городского общественного транспорта. Сбор данных начался с опроса населения в общественном транспорте, теперь жителям города предлагают заполнить специальную анкету.

По словам начальника управления транспорта администрации Челябинска Олега Козлова, на втором этапе важно зафиксировать все проблемные точки существующей маршрутной сети, а также узнать, какие транспортные передвижения пассажиры планируют совершать в обозримом будущем.

"Кроме того, собранные анкетированием данные будут конкретизировать полученные результаты натурного обследования и также лягут в основу матрицы транспортных корреспонденций", - рассказал он.

Напомним, в марте депутаты комиссии гордумы по экономике предложили отправить в отставку начальника управления транспорта администрации города Олега Козлова и привлечь его к персональной ответственности. Поводом для такого решения послужила неудовлетворительная работа управления за прошлый год, а также бедственное положение транспортных муниципальных предприятий. Однако на заседании гордумы парламентарии не стали рассматривать вопрос об отставке Олега Козлова и дали ему время реабилитироваться до сентября.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС