25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

УЕФА условно дисквалифицировал сборную России до конца Евро-2016

УЕФА условно дисквалифицировал сборную России до конца Евро-2016 во Франции. Это произошло после расследования беспорядков на матче со сборной Англии. Кроме этого, РФС должен заплатить штраф в размере 150 тыс. евро, передает корреспондент Накануне.RU.

Напомним, что после матча с англичанами порядка 30 болельщиков прорвали оцепление стюардов на стадионе "Велодром" в Марселе и прорвались в сектор английских фанатов. Произошла потасовка, пока не вмешались стюарды. При этом никакой буферной зоны между фанатами обеих стран не было. Союз европейских футбольных ассоциаций открыл против России дисциплинарное дело за массовые беспорядки, расистское поведение и использование пиротехники, пишет РИА Новости со ссылкой на официальный сайт УЕФА. При этом против Футбольной ассоциации Англии УЕФА дело не заводил.

Россия, Англия, ЧЕ-2016, беспорядки, болельщики|Фото: REUTERS

Как сообщало ранее Накануне.RU, сегодня французский спецназ блокировал автобус с представителями Всероссийского объединения болельщиков (ВОБ). В данный момент болельщики дожидаются приезда на место консула.

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Ситуацию прокомментировал и Дмитрий Песков.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС