19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Скорая помощь" в Перми попала в серьёзное ДТП. ФОТО

Карета "скорой помощи" попала в дорожную аварию в Перми. Автомобиль с врачами столкнулся с "легковушкой" на шоссе Космонавтов, почле чего перевернулся на обочине,передает корреспондент Накануне.RU

Фото аварии появились в соцсетях. По предварительным данным в ГАЗель с медиками въехала легковая машина, из-за чего "скорую" выкинуло на обочину. 

"Снёс кучу ограждений, как то запрыгнул на высоченный бордюр, и остановился у самого края откоса, ещё пол метра и кувыркался бы до Плеханова. А так повезло, можно сказать", - пишут очевидцы.

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Врачей бригады пришлось госпитализировать.

"Мне сейчас таксист рассказывал, что был там именно в тот момент, ещё остановился помочь. Со слов водителя скорой, его ослепило солнышко, не справился с управлением,залетел в яму на дороге, ну а дальше по инерции", - рассказывают пермяки.

Другие отмечают, что причиной аварии мог стать не выспавшийся водитель "скорой". Подтверждения ни одной из версий от полиции не поступило. По неподтвержденным данным, в аварию попала бригада Дзержинской подстанции. 

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Напомним, что в Перми работают, в том числе, аутсорсинговые "скорые" (но неизвестно, принадлежала ли попавшая в аварию карета к их числу). Противники передачи службы на транспортный аутсорсинг отмечали, что привлечение сторонних водителей опасно: из-за небольших зарплат они работают по несколько смен, или подрабатывают на стороне, из-за чего недостаточно отдыхают. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС