18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgCAvPG
YouDo: http://perevozki.youdo.com/st1137546/, подробное описание тут.
По ссылке http://perevozki.youdo.com/cars/gazel/extended/6m/ - полное описание.
youdo.com



Политика

Борис Дубровский и Олег Цепкин обсудили меры господдержки бизнеса и строительство ВСМ Челябинск - Екатеринбург

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский обсудил с сенатором Олегом Цепкиным механизмы совершенствования господдержки малого и среднего бизнеса и реализацию проекта строительства ВСМ Челябинск – Екатеринбург. Об этом корреспонденту Накануне.RU сообщили в пресс-службе главы региона.

По словам члена Совфеда, доля зарегистрированных субъектов малого и среднего предпринимательства в России увеличилась в 2015 году, несмотря на неблагоприятную экономическую ситуацию, которая, в первую очередь, затронула традиционные для них сферы деятельности – торговлю и услуги. Создано акционерное общество "Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства", которое выступает системным интегратором мер поддержки. В 2016 году корпорация планирует оказать кредитно-гарантийное обеспечение различным бизнес-проектам на 130 млрд рублей. При этом сенатор подчеркнул, что благоприятные инвестиционные условия для предпринимателей должны создаваться на местном и региональном уровне.

Олег Цепкин, Борис Дубровский,|Фото: пресс-служба губернатора Челябинской области

Также Борис Дубровский и Олег Цепкин обсудили дальнейшие шаги по реализации проекта строительства ВСМ Челябинск - Екатеринбург.

"Мы исходим из того, что неважно, транспорт железнодорожный или автомобильный, главное – наличие инфраструктуры. Это не просто является следствием развития экономики, а это условие для ее развития. С помощью более легких транспортных сообщений мы ожидаем получать дополнительное развитие производства, бизнеса, экономики", - подчеркнул сенатор. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС