16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В "Уральских пельменях" дошло до судебных тяжб. Знаменитая "Юля-хохотуля" вовремя уходит в политику?

Экс-директор команды КВН "Уральские пельмени" Сергей Нетиевский оспаривает в суде свое увольнение. По мнению наблюдателей, это может служить первым звоночком команде юмористов, передает корреспондент Накануне.RU.

Согласно информации на сайте Арбитражного суда Свердловской области, иск от Нетиевского поступил 11 мая. В нем бывший директор коллектива просит суд признать решение общего собрания недействительным. Речь идет об увольнении из коллектива.

Рассмотрение назначено на 2 июня на 14.45.

Уральские пельмени|Фото:http://mskd-ru.net/

По мнению ряда наблюдателей, судебное разбирательство может стать первым звоночком для "Пельменей" и указывать на то, что в коллективе не все так гладко. Ввиду этого вполне логично выглядит стремление актрисы "Уральских пельменей" Юлии Михалковой перейти в большую политику: пока коллектив еще на плаву и актриса узнаваема.

Юлия Михалкова|Фото: максим

Напомним, Юлия Михалкова претендует на кресло депутата Госдумы. По итогам праймериз в Свердловской области Михалкова по спискам заняла третье место, обойдя немало видных "единороссов". Впрочем, по данным инсайдеров, говорить о победе пока рано: окончательный список "ЕР" сформирует съезд партии, а в настоящее время уверенно говорить можно только о "паровозе" - действующем депутате Госдумы Павле Крашенниникове

Появится ли Михалкова в тройке ЕР - пока вопрос. С одной стороны, физиономия молодой дамы - сама по себе бренд, который может добавить популярности. С другой - популярность от Михалковой весьма не однозначна и явно не добавит респектабельности партии власти. По крайней мере, интернет, верней, его реакция на выход Михалковой на политическую арену, демонстрирует свое скептическое отношение к проекту "Михалкова - ЕР", если не сказать больше - жестко юморит в духе тех самых "Уральских пельменей", где "Юля-хохотуля" работает звездой.

 Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 18.10.2016 14:36 Мск Суд еще раз подтвердил, что Нетиевский был уволен из "Уральских пельменей" незаконно
Ранее 29.06.2016 15:33 Мск "Уральским пельменям" вернули предыдущего директора: Нетиевский выиграл суд у бывших коллег
Ранее 24.06.2016 12:38 Мск Экс-директор "Уральских пельменей" через суд просит признать недействительным собрание коллектива, где его уволили

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС