25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Ямальские нефтяники провели фестивали в Муравленко и Ноябрьске

В минувшую субботу в Муравленко состоялся фестиваль "Родной город – Муравленко". Он был приурочен ко Дню защиты детей и посвящен Году российского кино. Его участниками, как сообщили Накануне.RU организаторы, стали более 3 тысяч человек.

Праздничные мероприятия проходят второй год подряд при поддержке "Газпромнефть-Муравленко" в рамках программы социальных инвестиций "Родные города". Гостям была предложена программа с аттракционами, играми и другими развлечениями. В том числе были представлены проекты-победители грантовых конкурсов разных лет – "Лего-анимация", федерация дартс, "В театр вместе с мамой" из г. Муравленко, коллектив "Багатица" из п. Ханымей с мастер-классом по фланкировке.

родные города|Фото: газпромнефть

За успешное участие в конкурсах выдавались специальные жетоны, которые можно было обменять на памятные подарки. Главным призом стал iPad. В завершение праздника был определен победитель конкурса видеороликов о городе, ему вручили экшн-камеру GoPro.

Кроме того, гости могли попробовать себя в амплуа актеров, гримеров и декораторов. Первые результаты "съемочного дня" в виде короткого ролика были показаны в ходе праздника. Полную версию можно будет увидеть в эфире местного телевидения и в социальных сетях.

родные города|Фото: газпромнефть

"Искренний интерес к масштабному празднику подчеркивает важность таких проектов, – отметил генеральный директор "Газпромнефть-Муравленко" Валерий Чикин. – Надеюсь, что праздник превратится в добрую традицию и займет почетное место в календаре культурных событий нашего родного города".

родные города|Фото: газпромнефть

Добавим, 29 мая аналогичный фестиваль состоялся в Ноябрьске – его организовал "Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз". Праздник тоже проходил под эгидой Года российского кино и собрал около 5 тысяч человек. Для них работали 10 интерактивных площадок и аттракционов, самому активному участнику был вручен iPad.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС