23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBzC7h
Топ 10 мастеров: http://remont.youdo.com/electrician/wiring/price/, подробнее >>
Услуги проверенных исполнителей: http://remont.youdo.com/electrician/cabling/power-cable/other/remont/, смотреть здесь.
youdo.com


На Южном Урале при пожаре погибли мать с двухлетним ребенком

Сегодня ночью пожар в поселке Тайсара Верхнеуральского района Челябинской области унес жизни матери и двухлетнего ребенка, сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МЧС по региону.

Сообщение о возгорании поступило в 04:18 утра, горел бревенчатый дом площадью 8x8 кв.м. На место прибыли спасательные службы, с огнем пожарные боролись практически 40 минут. У здания обрушилась кровля и перекрытия. После того, как пожар был ликвидирован, были обнаружены двое погибших – женщина 1985 г.р. и ребенок 2014 г.р.

Сообщается, что по предварительной информации причиной пожара могло стать короткое замыкание электропроводки, возгорание возникло на веранде дома, отрезав пути эвакуации. Скорее всего, пострадавшие пытались покинуть дом через окно с противоположной стороны, но потеряли сознание от отравления продуктами горения.

Как сообщили соседи, в доме проживала семья с 3 детьми. В момент трагедии отца — ветерана войны в Чечне — не было дома, он проходил медицинское обследование в Челябинске, двое старших детей гостили у бабушки в соседней деревне.

пожар в Верхнеуральском районе|Фото: МЧС по Челябинской области


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС