16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Уральским металлургам присудили госнаграды: отличились руководители УГМК

Сразу трое топ-менеджеров УГМК удостоены медалей ордена "За заслуги перед Отечеством" второй степени.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе УГМК, полномочный представитель президента РФ в УрФО Игорь Холманских вручил награды начальнику управления бюджетирования УГМК-Холдинга Алефтине Киташевой, начальнику производственно-технического отдела УГМК-Холдинга Людмиле Сбоевой и директору "Среднеуральский медеплавильный завод" Багиру Абдулазизову.

"Благодаря самоотверженному труду и профессиональным достижениям лучших представителей трудовых коллективов, Уральский федеральный округ поистине является опорным краем державы. Решение президента Российской Федерации о награждении - это достойная оценка ваших профессиональных заслуг и многолетнего созидательного труда", - сказал Игорь Холманских.

Игорь Холманских, топ-менеджеры УГМК|Фото: УГМК

От имени главы государства и от себя лично полпред поблагодарил менеджеров холдинга за добросовестный труд на благо России и пожелал дальнейших успехов, новых побед и свершений.

Также Холманских выразил надежду, что коллективы предприятий, представители которых награждены государственными наградами, и дальше будут оставаться лидерами в производстве, технологических инновациях, социальных программах и, конечно, в общественной жизни.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС