25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Тюмени столкнулись две "Инфинити": двое людей погибли, у пассажиров – переломы позвоночника и груди

Смертельное ДТП случилось в Тюмени: столкнулись два автомобиля "Инфинити", FX35 и G35, сообщили Накануне.RU в пресс-службе региональной ГИБДД.

По предварительным данным, 22-летний водитель "Инфинити" FX35 начал обгон, не заметив, что иномарка впереди начала сворачивать. Автомобили столкнулись, после удара "Инфинити" FX35" снес два столба. 

В этой машине ехали пять человек. Погибли двое: водитель от полученных травм скончался в больнице, 22-летний пассажир – на месте ДТП до проезда "скорой помощи". Двое 31-летних пассажиров FX35 получили травмы головы. Кроме того, у одного из них – перелом позвоночника, у второго – груди, ушиб плеча получил 22-летний пассажир этой же иномарки. 22-летний водитель второй машины не пострадал.

столкновение в Тюмени двух "Инфинити"|Фото: Пресс-служба ГИБДД Тюменской области

столкновение в Тюмени двух "Инфинити"|Фото: Пресс-служба ГИБДД Тюменской области

Сотрудники ГИБДД отметили, что молодые водители этих автомобилей не являются законопослушными. За три с половиной года управления у водителя "Инфинити" FX35 – около 30 различных нарушений ПДД, все штрафы оплачены. У водителя "Инфинити" G35, зарегистрированного в Нягани, но живущего в Тюмени, 40 нарушений ПДД. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС