19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Двое тюменцев избили водителя "скорой": мужчину с черепно-мозговой травмой увезли в больницу

ЧП, одним из пострадавшим в котором стал водитель "скорой помощи", произошло в Тюмени, передает корреспондент Накануне.RU.

В ночь на 28 мая "скорая" приехала на вызов по адресу Тульская, 8а. Водитель, ожидая врачей, увидел, как двое людей якобы стукнули боковое стекло у автомобиля. Мужчина сделал им замечание, что и стало поводом для драки. В итоге, сообщают пользователи местного автофорума, у мужчины – черепно-мозговая травма, много синяков и ссадин. Сейчас он в больнице.

В пресс-службе городской полиции факт инцидента подтвердили. Там уточнили: в больницу обратилась и вторая сторона.

"Произошел конфликт между водителем и семейной парой, в результате которого в больницу обратились и водитель "скорой", и его оппонент, мужчина. Проводится проверка, экспертизы. В ближайшее время будет принято процессуальное решение", - рассказала Накануне.RU пресс-секретарь городской полиции Кристина Рыжкова.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Отметим, нападения на экипажи СМП - не редкость. Случались подобные ЧП в Екатеринбурге, Алапаевске, неоднократно - в Ноябрьске. В январе агрессивный сургутянин заперся в квартире с врачом "скорой помощи" и пытался ее убить. Прибывшую на вызов фельдшера пациент назвал "проституткой" и принялся душить. Медик успела дать знать коллегам о ситуации, в которую попала, на место были вызваны правоохранители. Дебошир отказался открывать полицейским дверь. В итоге полицейских впустила жена агрессивного больного, они скрутили буйного и задержали.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС