19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC3xg7
Объявление: http://remont.youdo.com/building/insulation/soundproofing/apartments/balconies/, подробности по ссылке.
Здесь http://remont.youdo.com/repair/room/14/ от 1525 руб.
Рекомендуем: http://remont.youdo.com/stuccoing/price/, выбирай!
youdo.com


В Пермском крае двое мальчиков пропали: проводится доследственная проверка

В Пермском крае пропали двое 11-летних мальчиков. Один из школьников - пошел на рыбалку, второй - купался на пруду с друзьями. Проводится доследственная проверка.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе краевого СУ СКР, первый ребенок пропал в Кудымкарском районе. Школьник пропал 26 мая во время купания на пруду вблизи села Белоево. По предварительным данным, трое подростков находились на берегу пруда, двое мальчиков, в возрасте 11 и 12 лет, зашли в воду для купания, третий остался на берегу. В воде оба ребенка стали тонуть. Остававшийся на берегу мальчик побежал за помощью. Мужчина, работавший поблизости на пилораме, спас одного из тонущих. В последующем мальчик был доставлен в больницу, где ему оказывается необходимая медицинская помощь. Состояние ребенка оценивается как стабильно удовлетворительное. Тело второго мальчика пока не обнаружено. Ведутся его поиски.

Второй ребенок пропал в Усольском районе во время рыбалки на берегу реки Кама. 26 мая в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в старой части города Усолье 11-летний мальчик упал в реку Кама и пропал без вести. По предварительным данным, мальчик рыбачил с бетонного ограждения под средним мостом через реку. По свидетельству очевидцев, во время рыбалки он упал в реку и скрылся под водой. Тело ребенка до сих пор не обнаружено. Ведутся его поиски.

В настоящее время проводятся необходимые проверочные мероприятия по обоим инцидентам, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Выясняются условия жизни и воспитания пропавшего мальчика. Устанавливаются причины, приведшие к несчастному случаю. По результатам проверки будет принято основанное на законе процессуальное решение.
 

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС