24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Социально значимые проекты Югры борются за победу в рамках конкурса "Премия Признание"

В настоящий момент в интернете проходит голосование за победу в конкурсе социально значимых проектов и успешных гражданских практик "Премия Признание". Проголосовать за программы участников можно до 30 мая на портале гражданского общества Югры югражданин.рф.

Организатором конкурса выступает департамент общественных и внешних связей Югры, откуда и сообщили для Накануне.RU подробности мероприятия.

Между собой соревнуются 29 проектов по следующим номинациям: "Гражданское слово", "Золотое сердце", "Народный контроль", "Милосердие без границ", "Социальная звезда", "Социальная ответственность — гарантия успеха", "Бережливый регион".

В конкурсе принимают участие руководители и представители организаций всех форм собственности, средств массовой информации, физические лица, индивидуальные предприниматели, социально ориентированные некоммерческие организации, реализующие социально значимые проекты в автономном округе.

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Целями конкурса являются распространение идей милосердия и гуманизма, привлечение к благотворительной деятельности граждан и организаций всех форм собственности, активизация общественной инициативы и расширение ее возможностей в решении социальных проблем и др.

Отмечается, что победители будут приглашены на торжественный прием, посвященный Дню образования Югры. Кроме того, лучшие работы будут удостоены почетных дипломов и специальных призов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС