19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Труп бросили у обочины и закидали снегом". В Зауралье будут судить четырех убийц

Следователи Зауралья завершили расследование уголовного дела об убийстве в Лебяжьевском районе - четырех подозреваемых заключили под стражу.

В конце октября прошлого года четверо жителей Лебяжья пили водку и катались на машине по поселку. Вдруг у них возникла идея навестить своего ранее знакомого приятеля, с которым находились в ссоре. Приехав к нему домой, преступники силой затащили мужчину в автомобиль и до 5 утра избивали его. Под утро изможденный 40-летний местный житель умер от травм - тело убийцы выбросили в кювет у дороги и забросали снегом. На момент убийства все четверо находились в состоянии алкогольного опьянения.

"Молодые люди обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных п.п. "а, в, г" ч.2 ст.126, п.п. "в, д, ж, и" ч.2 ст.105 УК РФ  - "похищение человека, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с применением насилия, опасного для жизни и здоровья, с применением предметов, используемых в качестве оружия; убийство, сопряженное с похищением человека, совершенное с особой жестокостью, группой лиц по предварительному сговору", - сообщили Накануне.RU в СУ СК России по Курганской области.

Объем уголовного дела составил 7 томов, в ходе расследования уголовного дела следователем проведено более 15 судебных экспертиз, допрошено более 30 свидетелей. Сейчас следствие по делу завершено, в ближайшее время убийцы предстанут перед судом.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 06.09.2016 09:02 Мск Забили до смерти. В Зауралье осудили четверых убийц

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС