24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На Южном Урале перед судом предстанет 63-летний мужчина, обвиняемый в двойном убийстве

Следственные органы Челябинской области завершили расследование уголовного дела в отношении 63-летнего жителя Каслинского района Николая Адамова, обвиняемого в убийстве двух человек, сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального отделения СКР.

Установлено, что в октябре прошлого года Адамов находился в одном из домов в поселке Вишневогорск Каслинского района, где употреблял спиртное вместе с хозяином дома и соседом. В то время, когда хозяин дома уснул, между обвиняемым и находившимся в доме гостем произошел конфликт. Адамов нанес ему топором множество ударов по голове и туловищу. Проснувшийся хозяин потребовал прекратить конфликт, в ответ на это Адамов нанес и ему множество ударов топором в жизненно важные органы. Мужчина не мог ему оказать сопротивления, ввиду беспомощного состояния из-за болезни. Оба мужчины скончались на месте.

Злоумышленник, желая избежать уголовной ответственности, первоначально сообщил правоохранительным органам, что на них напали неизвестные, однако впоследствии признался в совершении преступления. Он был задержан и отправлен под стражу.

В настоящий момент уголовное дело направлено в областной суд для рассмотрения по существу.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС