19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Муравленко осенью начнут показывать спектакли для малышей

 

Детская школа искусств (ДШИ) г. Муравленко приступила к осуществлению проекта "В театр вместе с мамой". Наряду с другими проектами он стал одним из победителей третьего грантового конкурса, проведенного в 2016 году предприятием "Газпромнефть-Муравленко" в рамках программы социальных инвестиций "Родные города"

Проект предусматривает создание театрального пространства для детей от 2 до 6 лет. Грантовые средства, как сообщили Накануне.RU на предприятии, направлены на приобретение звуковой аппаратуры, ноутбука, цифрового фортепиано, костюмов, а также пуфов для зрителей.

Преподавателей ДШИ уже ознакомили с новейшими театральными практиками – трехдневный семинар провела куратор творческой лаборатории по созданию театра для малышей "Бэби-лаб" Екатерина Гаева (Москва).

Авторы проекта "В театр вместе с мамой" отмечают, что его главная задача – развить у детей через приобщение к творчеству, к миру искусства способность позитивно и активно воспринимать действительность. Планируется, что спектакли будут проходить по выходным два раза в месяц, начиная со 2 октября.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС