26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBb6JT
Услуги мастера: http://remont.youdo.com/tile/, посмотреть.
youdo.com


В Екатеринбург прилетел Павел Дацюк: сдал экзамены в УрФУ и встретился с министром спорта

Нападающий "Детройта", капитан сборной России на прошедшем Чемпионате мира по хоккею Павел Дацюк посетил Екатеринбург. Хоккеист побывал в Уральском федеральном университете и встретился с министром физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области, заведующим кафедры управления в сфере физической культуры и спорта УрФУ Леонидом Рапопортом. Об этом Накануне.RU сообщили в департаменте информационной политики губернатора.

"Во время своего визита в Екатеринбург Павел успешно сдал итоговое учебное испытание в университете, также мы обсудили его выпускную квалификационную работу", – рассказал министр.

Павел Дацюк, Леонид Рапопорт|Фото:Департамент информационной политики губернатора

Напомним, Павел Дацюк входит в пятерку самых результативных российских хоккеистов за всю историю НХЛ, бронзовый призер Олимпийских игр 2002 года. С 2001 года выступает за клуб "Детройт Ред Уингз". Прославленный хоккеист является студентом последнего курса кафедры управления в сфере физической культуры и спорта Института физической культуры, спорта и молодежной политики УрФУ, где получает свое первое высшее образование.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС