24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBZNXt
Стоимость утепления крыши на сайте http://remont.youdo.com/building/insulation/heatinsulation/private/roofing/price/.
Услуги сервиса: http://remont.youdo.com/building/sauna/farmhouse/wooden/, посмотреть.
youdo.com


Молодые авторы социальных проектов поборются за гранты правительства Тюменской области

В Тюмени 28 и 29 мая пройдет финальная очная защита социальных проектов в рамках грантового конкурса "Моя идея".

Как сообщили Накануне.RU организаторы, конкурс проектов направлен на повышение качества инициатив, реализуемых лидерами общественного мнения среди молодежи и молодежными сообществами юга Тюменской области, а также на их развитие и поощрение.

"Принципиальная особенность этого конкурса заключается в том, что здесь могут поучаствовать любые инициативные группы, желающие воплотить идею в жизнь", – отметила директор по развитию регионального проекта "Моя территория" Ольга Петрушина.

В этом году большинство представленных проектов посвящены спорту и здоровому образу жизни (29). Популярны также области волонтерства, (28) и творческого направления (27). Всего на победу претендует около 600 молодых людей из Тюменской области, которые в сумме подготовили 161 социальный проект.

Оценивать талант конкурсантов будут 27 экспертов, среди которых: член комиссии общественной палаты РФ по поддержке молодежных инициатив Александр Числов; начальник отдела по учебно-воспитательной работе ТИУ Виктория Гаврилова; глава комитета по молодежному предпринимательству ТРО Артем Андросов.

Гранты от департамента спорта и молодежной политики Тюменской области получат около 20 проектов. Наиболее крупная финансовая поддержка ожидает авторов самых успешных работ и составит 200 тыс. руб.

Всего же на официальном сайте регионального проекта "Моя идея" числится множество рубрик, в рамках которых участники могут представить свои работы. Среди них: творчество, образование, здоровый образ жизни и спорт, патриотическое воспитание, укрепление семейных ценностей и др.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС