19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Путин призвал избегать "монополии на истину" в экономической политике

Президент РФ Владимир Путин в рамках заседания Экономического совета при президенте РФ заявил о недопущении монополии на истину в экономической дискуссии, передает ТАСС.

По его словам, преимущество президиума заключается в наличии разных точек зрения на развитие экономики в России. Глава государства также призвал провести на площадке профильного Совета ряд дискуссий в течение 1-1,5 лет по видению развития экономической политики.

Путин также заявил о необходимости обеспечить рост экономики, недопустимости раскачки дефицита бюджета и разгона инфляции.

Как сообщало Накануне.RU, ожидается, что на заседании президиума экономического совета президенту Владимиру Путину предложат две концепции развития экономики – бюджетного стимулирования и бюджетной консолидации с выходом на устойчивый рост экономики через три года. Против сторонников бюджетного стимулирования (помощник президента Андрей Белоусов и представитель Столыпинского клуба бизнес-омбудсмен Борис Титов) выступит председатель Центра стратегических разработок Алексей Кудрин.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС