24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Юных ямальских футболистов объединил "Двор без наркотиков"

Очередной детский футбольный турнир "Двор без наркотиков" прошел в Ноябрьске. Соревнования традиционно проводит компания "Газпром нефть" в рамках программы социальных инвестиций "Родные города".

Как сообщили Накануне.RU в "Газпромнефть-Ноябрьскнефтегазе", участие в состязаниях приняли 60 команд – это более 600 игроков. Впервые участвовали юные футболистки, а также 16 дворовых дружин.

Завершился турнир спортивным праздником: у спорткомплекса "Зенит" работала интерактивная площадка, где каждый мог проверить свою силу, ловкость и выносливость. Одним из самых запоминающихся моментов стала совместная работа участников над портретом Лионеля Месси, кумира футбольных поклонников.

Отметим, нынешний турнир был юбилейным, десятым по счету. За эти годы он дорос до состязаний регионального масштаба – теперь в нем участвуют не только ноябряне, но и жители Муравленко и Нового Уренгоя. Как отмечает генеральный директор "Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаза" Павел Крюков, философия турнира основана на идее возрождения дворового футбола, создания сильных региональных школ, вовлечения молодежи в спорт. "Двор без наркотиков" входит в число самых значимых и массовых детских соревнований региона.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС