25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Партия роста" в Пермском крае назвала участников осенней выборной кампании

На собрании сторонников "Партии Роста" в Пермском крае стали известны фамилии партийных выдвиженцев на выборы депутатов Госдумы и заксобрания края. Как и предполагалось, список партии возглавит бывший депутат Госдумы Виктор Похмелкин, передает корреспондент Накануне.RU.

Похмелкин будет стоять во главе списка на всех выборах в Пермском крае, также он выдвинется в одномандатном округе № 58. По предварительным итогам праймериз "Единой России" (официально "ЕР" так и не назвала победителей), в этой территории победил действующий депутат Госдумы Игорь Шубин. С "Партией роста" на выборы в Госдуму по одномандатному округу и в заксобрание пойдет зампредседателя правления группы "Мидюрал" Антон Любич. В региональных выборах примут участие член Общественной палаты Пермского края Галина Слаутина и ректор Прикамского социального института Инна Никитина.

билборд накануне(2007)|Фото: Фото: Накануне.RU

Добавим, что накануне о формировании списков кандидатов рассказал и глава партии, уполномоченный по правам предпринимателей Борис Титов. По его словам, главная задача "Партии роста" – не допустить возврата в СССР:

"Выборы в Думу и заксобрания в регионах важны, но наша первая цель – не допустить возврата в СССР, обеспечить развитие России как демократического государства. Сейчас исключительно сильно искушение законсервировать нашу неэффективность за железным занавесом. Наша задача этого не допустить. Поэтому нам нужен свой голос в Государственной думе. Пусть мы не получим большинства, но зато мы будем ставить вопросы и нас будет слышно и видно. Возможно, это последний шанс остановить возврат в СССР".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 17.05.2016 13:20 Мск "Партия роста" уверена в победе Похмелкина на выборах в Госдуму

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС