24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Медведев возьмет на контроль проблемы жителей Крыма

Глава российского правительства Дмитрий Медведев пообещал взять на контроль вопросы и проблемы, озвученные жителями Крыма в ходе его визита на полуостров.

Как написал премьер-министр на своей странице в Facebook, "сложных тем достаточно, и мы ими занимаемся постоянно. Спасибо жителям Крыма за неизменно теплый прием, за активную позицию и неравнодушие. Ко мне подходили люди с самыми разными вопросами и проблемами, все они будут взяты на контроль, а необходимые решения будут приняты. Несмотря на экономические трудности, через которые проходит наша страна, у нас есть все возможности для решения стоящих перед нами задач", — заключил Медведев.

Как ранее сообщало Накануне.RU, Медведев пообщался с местным населением и выслушал, в частности, жалобы на низкие пенсии. В ответ на это премьер констатировал, что "денег нет".

В Кремле уже заявили, что не считают корректным комментировать решения российского правительства и главы кабмина относительно индексации пенсий.

По словам министра труда и социальной защиты России Максима Топилина, вопрос повторной доиндексации пенсий еще обсуждается.

Ранее сообщалось, что в МИД Украины остались недовольны пребыванием Медведева в Крыму.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС