20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBcP7D
По ссылке http://remont.youdo.com/carpentry/prices/, подробнее по ссылке.
Смотрите здесь - http://remont.youdo.com/doors/repair/entrance-doors/, быстро и недорого.
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/electrician/lighting/street-lights/, рекомендуем!
youdo.com


В Новосибирской области завершено расследование уголовного дела в отношении депутата-наркомана

Следственным управлением СК России по Новосибирской области завершено расследование уголовного дела в отношении 27-летнего депутата Совета депутатов Кудряшовского сельсовета Новосибирского района Новосибирской области. Он обвиняется в хранении психотропных средств в крупном размере.

По версии следствия, 29 марта 2016 года у входа в метро на станцию "Речной вокзал" в Октябрьском районе города Новосибирска в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками наркоконтроля был задержан 27-летний мужчина, у которого в ходе личного досмотра во внутреннем кармане куртки было обнаружено не менее 1,98 граммов психотропного вещества "амфетамин". Тут и выяснилось, что задержанный - депутат сельского совета.

В ходе следствия вину в инкриминируемом деянии обвиняемый не признал, пытался убедить стражей закона, что психотропные вещества ему подбросили. Однако, по результатам проведенного медицинского освидетельствования, народный избранник находился в состоянии наркотического опьянения.

Как сообщили Накануне.RU в ведомстве, в рамках расследования уголовного дела следователем внесено представление в Совет депутатов Кудряшовского сельсовета Новосибирского района Новосибирской области об устранении нарушений закона. Следствие рекомендовало безотлагательно рассмотреть на сессии Совета депутатов сельсовета вопрос о проведении голосования по отзыву депутата, а также рассмотреть вопрос о привлечении его к дисциплинарной ответственности. Уголовное дело передано для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения и последующего направления в суд.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС