19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBhLcX
Юду: http://remont.youdo.com/repair/flat/novostroyka/price/, быстро и недорого.
Тут http://remont.youdo.com/repair/office/, полное описание.
Сервис подбора мастеров: http://remont.youdo.com/repair/flat/studio/, подробнее тут.
youdo.com


Свердловская ГИБДД из-за паводка закрыла движение по дороге Тавда - Таборы. Объезда нет!

В Свердловской области из-за паводка закрыто движение по автодороге Тавда - Таборы. Закрытие действует с завтрашнего дня.

Как сообщили Накануне.RU в УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, с 25 мая в связи с весенней паводковой ситуацией, поднятием уровня воды в реках Тавда, Таборинка, Посол на автодороге Тавда - Таборы с 58 км по 84 км будет прекращено движение транспортных средств и выставлены дорожные знаки. Это связано с тем, что данный участок автодороги не обеспечивает безопасность участникам дорожного движения и угрожает жизни и здоровью граждан.

Ранее на данном участке автодороги для недопущения разрушения дорожного полотна движение было ограничено для транспорта массой более 5 т, но в связи с ежесуточным поднятием уровня воды 19 мая движение для грузового транспорта было закрыто совсем.  

В настоящее время в ходе комиссионного обследования c представителями ГКУ СО "Управление автомобильных дорог" было принято решение о закрытии автодороги. Закрытый участок автодороги не имеет объездных путей. Водителям рекомендовано воздержаться от поездок в Таборы.

25 мая на комиссии по безопасности дорожного движения будет решаться вопрос о подвозе граждан, передвижения специального транспорта, подвоза продуктов питания и медикаментов.

На сегодняшний день уровень воды составляет 966 см и каждые сутки прибывает по 2 см. Критический уровень воды для Таборинского муниципального района 988 см.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС