25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В День предпринимателя в Берёзовском пройдет масштабная выставка бизнеса

28 мая в Берёзовском Свердловской области состоится уникальное не только для города, но и для всего Среднего Урала празднование Дня предпринимателя. Администрация муниципалитета решила не только провести масштабную выставку городского бизнеса, но и организовала тренинги и мастер-классы для предпринимателей. А у тех, кто только хочет открыть свой бизнес будет возможность пообщаться с чиновниками "без галстуков", передает корреспондент Накануне.RU.

Ключевое событие городского Дня предпринимателя, выставка "Бизнес километр" намечена на 28 мая, но деловая программа для бизнеса в городе уже стартовала. Администрация Берёзовского совместно с фондом поддержки предпринимательства, Сбербанком и Уральской палатой недвижимости проводят "круглые столы" и мастер-классы по эффективным решениям для развития бизнеса в разных сегментах экономки. 

Непосредственно в День предпринимателя, 28 мая город разделят на три десятка секторов, каждый из которых будет отдан под ту или иную сферу бизнеса. В выставке примут участие компании по благоустройству, магазины одежды, мини-сады и семейные центры, досуговые организации, медцентры, местные аграрии и другие. Администрация города устроит деловую зону – площадку для обмена опытом и контактами между бизнесменами и участниками выставки. Там же пройдут экспресс-лекции бизнес-тренеров, муниципальных и государственных учреждений, а желающие открыть свое дело смогут обратиться за консультацией.

В Берёзовский в этот день съедутся представители фондов поддержки предпринимательства и администраций Верхней Пышмы, Красноуральска, Нижнего Тагила, Арамили и Полевского. Подтвердили свое участие министр инвестиций и развития Свердловской области Алексей Орлов и уральский уполномоченный по защите прав предпринимателей Елена Артюх

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 30.05.2016 06:00 Мск Километры бизнеса и сотни возможностей. В Свердловской области прошел масштабный праздник предпринимательства

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС