24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Челябинский педофил отправится на 19 лет в колонию

Ленинский районный суд Челябинска вынес приговор в отношении местного жителя, обвиняемого в двух эпизодах по части 4 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лиц, не достигших 14-летнего возраста) и по части 1 статьи 119 УК РФ (угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью), сообщили Накануне.RU в пресс-службе суда.

Установлено, что 43-летний мужчина дожидался малолетних потерпевших, не достигших 14-летнего возраста, возле подъездов домов, следовал за ними в кабину лифта, которую останавливал между этажей, грозил ребенку убийством в случае оказания ему сопротивления и совершал насильственные действия сексуального характера.

Первое преступление было совершенно еще в сентябре 2011 года, задержать преступника удалось только спустя три года, когда злоумышленник совершил новое нападение.

В итоге суд назначил ему наказание в виде 19 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима с ограничением свободы на 1,5 года. Приговор суда пока не вступил в законную силу и может быть обжалован в апелляционном порядке.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС