25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Форумы "Единой России" пройдут в Крыму, Новосибирске и Екатеринбурге

До июньского съезда "Единой России" в разных регионах пройдет еще несколько масштабных форумов партии. В Екатеринбурге форум будет посвящен промышленной политике и состоится в конце июня, передает корреспондент Накануне.RU

Секретарь генсовета партии Сергей Неверов рассказал на пресс-конференции 23 мая о ближайших планах "Единой России" после завершения процедуры праймериз, на которой в последние месяцы были сосредоточены усилия.

Неверов отметил, что завтра в Крымском федеральном округе состоится форум "ЕР", посвященный вопросам здравоохранения и демографии, а также рассказал, что в июне пройдет два или три форума.

"У нас впереди еще несколько до съезда площадок - 8 числа планируется в Новосибирске обсудить вопросы образования, в 20 числах июня в Екатеринбурге обсудим вопросы промышленной политики, экономической политики. Буквально 31-го мы планируем обсудить вопросы поддержки предпринимательства в одном из регионов", – сказал Неверов.

Всего с начала года партийцы намеревались провести 10 подобных мероприятий, в каждом из них принимает участие премьер-министр Дмитрий Медведев, а предложения, озвученные на форумах, должны лечь в основу предвыборной программы.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС