16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Югре аттракцион с детьми завис в воздухе

Сегодня в нижневартовском парке Победы люди стали заложниками аттракциона. Карусель "Орбита" сломалась, когда на ней катались люди. К счастью, обошлось без пострадавших, передает корреспондент Накануне.RU.

О происшествии рассказала мама одной из девочек, застрявших на "Орбите". Она разместила видео в группе "ЧП в Нижневартовске" в социальной сети "ВКонтакте".

"Минут пять они там висели. Карусель сначала очень долго крутилась и не останавливалась, родители начали спрашивать у сотрудницы парка, почему так долго крутится. Она пошла в кабинку, что-то там щелкнуло и карусель начала останавливаться, но не опускалась, потом карусель полностью остановилась, а через через несколько секунд поехала назад. Те, кто был за забором начали кричать, особенно родители, потом она снова остановилась, но так и не опустилась", - рассказала Алена.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Вскоре механикам удалось исправить поломку и спустить людей на землю.

"Как можно запускать в эксплуатацию непроверенный аппарат?! А если б он разлетелся на части во время кручения? Куда смотрит Роспотребнадзор?", "Они после зимы даже не покрасили карусели, что говорить о безопасности", - возмутились вартовчане.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 28.06.2016 09:29 Мск Аттракцион в Югре, на котором зависли дети, использовался без допуска Гостехнадзора

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС