19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Неверов пообещал политическую смерть за применение адмресурса на праймериз. И аннулирование результатов

Секретарь Генсовета "Единой России" Сергей Неверов пообещал, что партийное будущее будет закрыто для тех чиновников, которые применяли адмресурс на праймериз в минувшее воскресение, передает корреспондент Накануне.RU.

Согласно сообщению на сайте партии, "Единая Россия" внимательно разберет все претензии по поводу проведения предварительного голосования.

"Если будут выявлены какие-либо злоупотребления в рамках кампании в части использования административного ресурса на том или ином участке, результаты на этих участках могут быть аннулированы, вплоть до аннулирования результатов в целом по округам", - сказал Неверов.

В то же время Неверов уточнил, что пока в Партии не видят предпосылок для отмены результатов голосования в целом округе, хотя и "есть определенные претензии".

"Будем внимательно эти претензии изучать. Никакого административного давления в рамках кампании мы не допустим", - подчеркнул он.

"Что касается партийных коллег, то будущее в партии, думаю, для них будет закрыто. Что касается работы в органах исполнительной власти, то мы будем ставить вопрос о прекращении их работы в этих исполнительных органах", - сказал Неверов.

Секретарь Генсовета Партии напомнил, что несколько руководителей местных отделений были отстранены от работы за попытку применения административного ресурса. "В частности, были сняты с регистрации несколько кандидатов, которые активно административный ресурс пытались включить. Сейчас мы будем проверять все поступившие факты, в том числе СМИ", - добавил он.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС