24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Свердловский губернатор поблагодарил футболистов "Урала" и пожелал им удачи в новом сезоне

Свердловский губернатор Евгений Куйвашев поблагодарил футболистов "Урала" за яркое завершение сезона, а болельщиков и спонсоров – за верность клубу и постоянную поддержку. Об этом Накануне.RU сообщили в департаменте информационной политики главы региона.

Напомним, по итогам сезона "Урал" занял восьмое место в чемпионате России.

"Рад поздравить команду с достигнутыми результатами. Год назад мы собирались и ставили определенные задачи перед игроками и менеджерским составом клуба, задача эти были не только выполнены, но и перевыполнены. Сейчас футбольный клуб "Урал" – гордость нашего региона! Отмечаю положительную динамику в росте клуба, важно, что удалось не только закрепиться в премьер-лиге, но и занять достойное место. Но и самое главное, своей успешной игрой наши футболисты дают пример подрастающему поколению, и с каждым годом число юных футболистов в Свердловской области растет. Благодарен футболистам, менеджменту команды. Огромное спасибо преданным болельщикам и спонсорам, которые верны клубу", - сказал Евгений Куйвашев.

Он пожелал команде удачи в новом сезоне.

"Желаю команде не сбавлять оборотов и радовать болельщиков новыми победами. Радует, что в последние годы такие по-настоящему народные виды спорта как футбол и хоккей в нашем регионе получили активное развитие и привлекают все больше поклонников", - отметил губернатор. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС