20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В мечеть Екатеринбурга пришли полиция, ФСБ и ОМОН: ищут нелегалов

В мечети на улице Репина в Екатеринбурге сегодня работают полиция, ФСБ и ОМОН. Как сообщил Накануне.RU пресс-секретарь ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, там ищут мигрантов-нелегалов.

"Сотрудники свердловской полиции из подразделения центра по противодействию экстремизму при силовой поддержке бойцов ОМОН и наших партнеров из регионального УФСБ участвуют в очередном этапе мероприятия "Нелегальный мигрант", основной задачей которого является выявление нарушителей миграционного законодательства. Такие рейды проводились уже неоднократно, как на территории Верхней Пышмы, так и Железнодорожного района Екатеринбурга. Об итогах этой операции я проинформирую общественность и СМИ, когда она будет завершена. Сейчас работа еще в самом разгаре", - рассказал полковник Горелых.

"Обращаюсь с просьбой относиться с пониманием к деятельности органов внутренних дел, так как законопослушным гражданам волноваться нет никаких оснований: при наличии российских документов, подтверждающих личность, люди сразу же отпускаются, а те, кто не имеет таких документов, доставляются в ближайший отдел для установления личности и проведения необходимых проверочных мероприятий", - добавил пресс-секретарь свердловского ГУ МВД.

Напомним, как сообщало Накануне.RU, в конце апреля в Верхней Пышме вблизи Медной мечети силовики провели спецоперацию. Речь также шла о выявлении мигрантов-нелегалов. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС