Спорт В России

Футболисты "Зенита" выиграли Кубок России

Сегодня в Казани состоялся финальный матч Кубка России по футболу, в котором встречались московский ЦСКА и питерский "Зенит". Встреча получилась результативной – было забито пять голов, передает корреспондент Накануне.RU.

Счет был открыт на 34-й минуте – с пенальти отличился форвард "Зенита" Халк. Буквально через две минуты Аарон Оланаре сравнял счет. На 55-й минуте игры все тот же Халк вывел на ударную позицию Кокорина и Александр не промахнулся – 1:2.

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Через семь минут в ворота Игоря Акинфеева был назначен еще один пенальти, причем красную карточку получил Василий Березуцкий, оставив ЦСКА в меньшинстве. К мячу вновь подошел Халк и был точен. А спустя еще семь минут Артур Юсупов установил окончательный счет матча – 1:4.